ДОСШ по самбо МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Всероссийская федерация самбо Федерация самбо Свердловской области

ГАУ ДО СО "ДЮСШ по самбо"

детско-юношеская спортивная школа по самбо

Летний городской лагерь самбистов

Закончился традиционный городской летний лагерь для юных воспитанников школы самбо «Уралмаш»

 

С 1-го по 24-ое июня в залах школы самбо прошел традиционный городской детский спортивный лагерь.

Как и полагается настоящим спортсменам, юные воспитанники «Уралмаша» совмещали приятное с полезным — играли в спортивные развивающие игры, бегали кроссы, пинали мяч, боролись по различным модификациям правил самбо, ходили в кино.

Вот как охарактеризовал результаты спортивной смены тренер школы самбо Козлов Николай Александрович - «Ребята очень сильно изменились. Они стали более решительными, уверенными в себе. Все без исключения прибавили в уровне физической подготовки. Признанные авторитеты получили возможность психологически раскрепоститься, а наступающие им на пятки, получили возможность испытать на прочность их непобедимость и получить уверенность в том, что ничего невозможного нет. Это, просто, прекрасно! Уверен, что в начале следующего учебного года наши результаты в борьбе будут еще лучше.»

 

Сейчас самые юные самбисты отправились отдыхать и копить силы к следующему учебному году в школе сабо «Уралмаш». Ребята по старше готовятся продолжить летние тренировки. Впереди загородный сбор.

 
Козлов Николай Александрович с воспитанниками-самбистами
Макуха Алексей Николаевич с воспитанниками-самбистами