ДОСШ по самбо МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Всероссийская федерация самбо Федерация самбо Свердловской области

ГАУ ДО СО "ДЮСШ по самбо"

детско-юношеская спортивная школа по самбо

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

 

Вот и подходит к концу 2010 год.

Для каждого из нас он состоял из взлетов, падений, радости, переживаний, волнений и триумфов. Без сомнения нам всем есть что вспомнить.

До нового 2011 года осталось всего несколько часов. Часов не менее волнительных, чем все минувшие в этом году. Именно в это время мы с волнением думаем как же собрать рядом с собой всех близких нам людей, как же нам подготовится к встречи нового года так, чтобы он прошел для нас максимально успешно.

Мы желаем вам, чтобы Новы Год Вы встретили в кругу самых дорогих вам людей и чтобы все волнительное, пережитое вами в этом году, непременно, взошло плодами успеха и радости.

С наступающим Вас Новым Годом!

 

 

31 декабря детский тренер школы самбо «Уралмаш» Козлов Николай Александрович проводит традиционный Новогодний Забег. В 17-й раз со своими воспитанниками он пробежит от с/к «Уралмаш» до новогодней ёлки на площади 1-й Пятилетки, поздравляя всех жителей Орджоникидзевского района. Как и в прошлые годы, настоящие самбисты бегут на легке. Форма одежды - футболка и шорты.

Николай Александрович приглашает всех своих действующих и «бывших» воспитанников присоединиться к этому поздравлению и принять участие в пробеге!

Начало пробега в 11:40 от центрального входа с/к «Уралмаш».

(желающим бежать рекомендуем подойти пораньше, чтобы успеть подготовиться)