ДОСШ по самбо МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Всероссийская федерация самбо Федерация самбо Свердловской области

ГАУ ДО СО "ДЮСШ по самбо"

детско-юношеская спортивная школа по самбо

Нам 2 года!

Сегодня наш сайт празднует свой второй день рождения. Это очень незначительная дата. 2 года для сайта это совсем небольшой срок. Мы еще очень молоды, очень много не умеем, делаем большое количество ошибок, но при этом еще имеем большое количество планов, идей и сильное желание их реализовать.

 

Спасибо всем кому интересен наш ресурс: и тем кто заходит сюда ежедневно и тем что оказался тут впервые. Независимо ни от чего мы рады, что привлекли ваше внимание и смогли рассказать вам о борьбе самбо и жизни школы самбо «Уралмаш».

 

В этот день особенно хочется поблагодарить наших коллег и соратников. В первую очередь, кончено, www.sambo.spb.ru и его основателя и администратора Алексея Степанова. Алексей, именно ваша стойкость и многолетняя борьба за развитие освещения самбо в интернете, воодушевляет и поддерживает нас в те моменты когда все кажется напрасным.

Отдельное спасибо пресс-атташе ВФС Светлане Сушко и Федерации самбо города Арсеньева.

 

Спасибо всем кто помогает нам в создании и развитии сайта: секретарям и судьям предоставляющим результаты соревнований, спортсменам и их родителям за фото и видео съемку, тренерам за рассказы о турнирах, «уралмашевцам» за то что радуют победами, родителям, за то что выбирают для своих детей борьбу самбо.

 

Увы, но не редко нам приходится слышать упреки о том, что то или иное событие оставлено нами без внимания. К сожалению и такое бывает, но исправить это можно только одним способом — пишите нам рассказы о посещенных вами турнирах, присылайте фото и видео. Мы будем очень рады вашему участию!