ДОСШ по самбо МИНИСТЕРСТВО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ Всероссийская федерация самбо Федерация самбо Свердловской области

ГАУ ДО СО "ДЮСШ по самбо"

детско-юношеская спортивная школа по самбо

Для любителей самбо из Сухого Лога

Благодарим всех, обративших внимание на эту проблему.

 

Благодаря состоявшейся беседе с руководством информационно-развлекетельного портала города Сухой Лог, удалось прийти к взаимопониманию и договорится об условиях использования материаллов нашего сайта.

Нами получены заверения в том что оплошность допущеная в упомянутой публикации информационно-развлекетельного портала города Сухой Лог будет исправлена, а все последующие публикации будут выполняться с соблюдением всех правил заимствования материалла.

 

Для всех желающих использовать материаллы нашего сайта, напоминаем, что мы рады содействовать популяризации самбо и освещению соревнований по данному виду спорта, но при использовании наших материалов просим:

- указывать ссылку на сайт www.sambo-urlamash.ru

- использовать фотографии "как есть" т.е. не удалять с них подписи, ссылки на www.sambo-uralmash и не заменять их своими

- в случае, когда невозможно выполнить предыдущих два пункта, обсудить возможность иного использования материалла с администрацией сайта и заручится согласием авторов

 

Благодарим руководство информационно-развлекетельного портала города Сухой Лог за понимание и готовность к решению проблем.

 

Продолжаем работать в прежнем режиме. Приносим извинения за беспокойство всем любителям сухоложского самбо.

 

Текст оригинального сообщения


Уважаемые самбисты, тренеры и просто любители самбо из Сухого Лога!


Приносим вам свои извинения но мы вынужденны отказать от размежения любых материалов, касающихся выступления сухоложских самбистов.

Причиной этого не простого решения является то, что несмотря на все наши попытки нам не удалось добиться от информационно-развлекательного портала Сухого Лога корректного использования материаллов нашего сайта без удаления ссылки на первоисточник и попытке их выдать за свои.

Руководство данного портала не только не пожелало перейти к правомерным формам использования наших материалов, но и отказалось от какого либо обсуждения данной проблемы.


Ввиду всего вышеизложенного, мы видим следующие пути решения проблемы:

1. Отказ от публикации материалов, которые могут быть интересны для упомянутого выше сайта

2. Судебное преследование владельцев упомянутого выше сайта за незаконное использование авторской собственности