С 13 по 14 ноября 2012 года в спортивном комплексе "Арена" (г. Екатеринбург) прошли первенство Свердловской области по самбо среди юниоров 1993-94 г.р. и Чемпионаты Свердловской области среди мужчин по самбо и боевому самбо.
На коврах, за звание сильнейшего, сошлись лучшие спортсмены Свердловской области, ведь успешное выступление гарантировало участнику путевку на чемпионаты и первенства Уральского Федерального округа.
Символично, что соревнования прошли в день рождение прославленного свердловского самбиста, чемпионата мира, Александра Фёдорова. Память, этого легендарного человека, выросшего и тренировавшего в школе самбо "Уралмаш", стоявшего у истоков спортивного клуба "RINGS" Екатеринбург (ныне с/к "Арена"), участники почтили минутой молчания.
В награждении призеров приняли участие триумфаторы минувшего чемпионата мира по самбо Илья Хлыбов и Альсим Черноскулов.
Пользуясь случаем, поздравляем свердловчан с завоеванием звания Чемпиона Мира, которое для Ильи стало третьим, а для Альсима вторым. Желаем чемпионам новых побед!
Мужчины |
52 кг. |
82 кг. |
1 |
Почаев Дмитрий |
ДЮСШ Рингс |
1 |
Кадинов Андрей |
СДЮСШОР |
2 |
|
|
2 |
Слободчиков Андрей |
СДЮСШОР |
3 |
|
|
3 |
Манторов Антон |
СДЮСШОР |
3 |
|
|
3 |
Свидерский Сергей |
Локомотив |
57 кг. |
90 кг. |
1 |
Клюкин Алексей |
В. Пышма |
1 |
Крпов Дмитрий |
В. Пышма |
2 |
Сороноков Валерий |
В. Пышма |
2 |
Казымлы Гусейн |
СДЮСШОР |
3 |
Юсупов Айдос |
СДЮСШОР |
3 |
Пашаев Джавид |
Рингс Динамо |
3 |
Авоян Давид |
В. Пышма |
3 |
Юсупов Андрей |
Екатеринбург ДЮСШ |
62 кг. |
100 кг. |
1 |
Аткунов Аймерген |
В. Пышма |
1 |
Зеленяк Дмитрий |
В. Пышма |
2 |
Юдин Максим |
В. Пышма |
2 |
Штырков Иван |
СДЮСШОР |
3 |
Сандин Ярослав |
В. Пышма |
3 |
Иванов Марк |
Буревестник |
3 |
Артиков Эльдар |
ДЮСШ Рингс |
3 |
Алдушин Александр |
Нижний Тагил |
68 кг. |
свыше 100 |
1 |
Жуков Антон |
СДЮСШОР |
1 |
Гибадулин Игорь |
В. Пышма |
2 |
Суханов Михаил |
В. Пышма |
2 |
Куликов Сергей |
СДЮСШОР |
3 |
Антропов Глеб |
СДЮСШОР |
3 |
Тихамиров Алексей |
Сысерть |
3 |
Абдулаев Магомед |
Виктория |
3 |
Гениятов Глеб |
СДЮСШОР |
74 кг. |
|
|
|
1 |
Сухогузов Иван |
В. Пышма |
|
Главный судья |
Мельцов Ю. В. |
2 |
Гончаров Иван |
СДЮСШОР |
|
Главный секретарь |
Матвеев С. В. |
3 |
Вареник Максим |
СДЮСШОР |
|
|
|
3 |
Озорнин Никита |
Рингс Динамо |
|
|
|
Боевое |
|
|
|
52 кг. |
82 кг. |
1 |
Патрушев Сергей |
Нижний Тагил |
1 |
Муртазаров Баисангур |
Екатеринбург |
2 |
Буркан УУЛУ |
Ирбит |
2 |
Сазонкин Михаил |
Алапаевск |
3 |
|
|
3 |
Светлолобов Владимир |
Ирбит |
3 |
|
|
3 |
|
|
62 кг. |
90 кг. |
1 |
Джумаев Алишер |
Качканар |
1 |
Меньшиков Валентин |
Екатеринбург |
2 |
Сироткин Александр |
Екатеринбург |
2 |
Рагозин Михаил |
СДЮСШОР |
3 |
Валиев Фархад |
Нижний Тагил |
3 |
Серяков Алексей |
Рингс |
3 |
Рахматов Ахмат |
Качканар |
3 |
Сараев Георгий |
Алапаевск |
68 кг. |
100 кг. |
1 |
Янышев Александр |
Екатеринбург |
1 |
Деревянко Александр |
Рингс |
2 |
Смирнов Андрей |
СДЮСШОР |
2 |
|
|
3 |
Фомин Сергей |
Богданович |
3 |
|
|
3 |
Адылжанов Дилшодбек |
Верхняя Пышма |
3 |
|
|
74 кг. |
Свыше 100 кг. |
1 |
Филипов Фёдор |
СДЮСШОР |
1 |
Раупов Александр |
Алапаевск |
2 |
Исмаилов Рамхан |
Екатеринбург |
2 |
|
|
3 |
Шевяенко Степан |
Екатеринбург |
3 |
|
|
3 |
Полков Константин |
Верхняя Пышма |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
Мельцов Ю. В. |
|
|
|
|
Главный секретарь |
Матвеев С. В. |
|
|
|
Юниоры |
48 кг. |
74 кг. |
1 |
Седлов Александр |
Верхняя Пышма |
1 |
Акапян Артур |
В. Пышма ДЮСШ «Лидер» |
2 |
|
|
2 |
Тютюкин Антон |
Динамо |
3 |
|
|
3 |
Манасян Самвел |
Нижний Тагил |
3 |
|
|
3 |
Прохоров Алексей |
Динамо |
52 кг. |
82 кг. |
1 |
Быков Николай |
Нижний Тагил |
1 |
Хворов Владимир |
Верхняя Пышма |
2 |
Гасперт Владимир |
Верхняя Пышма |
2 |
Данилкин Евгений |
«Виктория» Екатеринбург |
3 |
Алимарданов Зиямудин |
СДЮСШОР |
3 |
Гибадулин Дим |
Богданович |
3 |
Кириллов Виталий |
Ирбит |
3 |
Панкрашкин Игорь |
Верхняя Пышма |
57 кг. |
90 кг. |
1 |
Зырянов Данил |
Качканар |
1 |
Никулин Иван |
Верхняя Пышма |
2 |
Мордян Наири |
Верхняя Пышма |
2 |
Мустафин Григорий |
Динамо |
3 |
Тарасюк Владислав |
Качканар |
3 |
Юсупов Андрей |
ДЮСШ 16 |
3 |
Худоеров Нуридин |
Рингс |
3 |
Андрющенко Виктор |
ДЮСШ 16 |
62 кг. |
100 кг. |
1 |
Маслов Виталий |
Динамо |
1 |
Алдушин Александр |
Нижний Тагил |
2 |
Адуков Абдулкадыр |
Верхняя Пышма |
2 |
Алексеев Станислав |
Рингс |
3 |
Андриянов Александр |
Верхняя Пышма |
3 |
|
|
3 |
Красноженов Иван |
Сухой Лог |
3 |
|
|
68 кг. |
Свыше 100 кг. |
1 |
Абдулаев Магомед |
«Виктория» Екатеринбург |
1 |
Лушкин Алексей |
Динамо |
2 |
Карпенко Никита |
Нижний Тагил |
2 |
Юрченко Дмитрий |
СДЮСШОР |
3 |
Богданов Семен |
Буревестник |
3 |
Кусков Семен |
ДЮСШ 16 |
3 |
Паршаков Сергей |
ДЮСШ 16 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
Мельцов Ю. В. |
|
|
|
|
Главный секретарь |
Матвеев С. В. |
|
|
|
Кроме того, в нашем распоряжении оказались результаты первенства Свердловской области среди юношей 1995-97 г.р., которое прошло в городе Верхняя Пышма с 1-2 октября 2012г.
Юноши 1995-97 |
48 кг. |
65 кг. |
1 |
Никитин Владимир |
Сухой Лог |
1 |
Григорьев Игорь |
Сухой Лог |
2 |
Кисилёв Михаил |
Рингс Динамо |
2 |
Овсепян Артур |
Верхняя Пышма |
3 |
Печенкин Владимир |
Сухой Лог |
3 |
Селиванов Андрей |
Ревда |
3 |
Володин Алексей |
Сухой Лог |
3 |
Волосников Алексе |
В. Пышма |
52 кг. |
70 кг. |
1 |
Боровиков Евгений |
Нижний Тагил |
1 |
Гаджиев Расул |
В. Пышма |
2 |
Лелеков Александр |
Верхняя Пышма |
2 |
Эскузьян Александр |
Сухой Лог |
3 |
Козлов Александр |
СДЮСШОР |
3 |
Джулакян Рафик |
В. Пышма |
3 |
Чудинов Илья |
Нижний тагил |
3 |
Шахов Олег |
ДЮСШ Рингс |
56 кг. |
75 кг. |
1 |
Христу Николай |
Нижний Тагил |
1 |
Кузовников Никита |
В. Пышма |
2 |
Багиров Исмаил |
СДЮСШОР |
2 |
Попов Виктор |
СДЮСШОР |
3 |
Бугаков Сергей |
Верхняя Пышма |
3 |
Тарасов Вячеслав |
ДЮСШ Рингс |
3 |
Жидков Илья |
Нижний Тагил |
3 |
Мурзин Дмитрий |
Нижний Тагил |
60 кг. |
81 кг. |
1 |
Малыгин Михаил |
Нижний Тагил |
1 |
Поздеев Дмитрий |
В. Пышма |
2 |
Смертин Егор |
Верхняя Пышма |
2 |
Темников Владислав |
ДЮСШ Рингс |
3 |
Шаров Антон |
Нижний Тагил |
3 |
Кисилев Илья |
Ирбит |
3 |
Новоселов Евгений |
Богданович |
3 |
Сысоев Сергей |
Богданович |
87 кг. |
Свыше 87 |
1 |
Малков Никита |
Нижний Тагил |
1 |
Мустафин Григорий |
ДЮСШ Рингс |
2 |
Абросимов Владислав |
Ачит |
2 |
Бобров Андрей |
Ирбит |
3 |
Ахмедов Эмин |
СДЮСШОР |
3 |
Банных Станислав |
Сысерть |
3 |
Маханёк Илья |
Нижний Тагил |
3 |
Аббасов Сергей |
СДЮСШОР |
|
|
|
|
|
|
|
Главный судья |
Макуха А. Н. |
|
|
|
|
Главный секретарь |
Матвеев С. В. |
|
|
|
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!
Желаем вам успешного выступления на чемпионатах и первенствах УрФО
|